Возможно ли получить пенсию в размере 7 окладов после 16,5 лет стажа в МВД, 3 года учебы в техникуме и 2 года службы в армии?
• г. Москва
Стаж службы в МВД 16.5 лет, 3 года 10 месяцев учёба техникуме очно, и 2 года армия, могу ли я расчитывать уходя на пенсию выплату 7 окладов
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
В указанном хронологическом порядке (служба в мвд-обучение-военная служба), нет