Могут ли меня с ребенком выписать из неприватизированного дома без моего согласия и предоставления другой прописки для ребенка?

• г. Калтан

У меня такой вопрос я со своим несовершеннолетним ребенком прописана в доме в котором кроме меня и сына больше не кто не прописан, дом не приватизированн, есть только орден в котором собственником является мой отец. Могут ли меня с ребенком выписать из занимаемой жил площади без моего согласия? И не предоставив другой прописки не ущемляющих права ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если действительно относится к муниципальной собственности дом - то нет оснований для снятия с регистрационного учета.