Если не будет отдавать даже мои вещи (подаренную шубу)например, что делать?

• г. Тюмень

Меня интересуют вот какие вопросы. При разводе с мужем совместно нажитое иммущество делится? Если он подал на развод? Детей нет и как быстро нас разведут? Нужно ли отдельно подавать заявление на раздел имущества? Если не будет отдавать даже мои вещи (подаренную шубу)например, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы желаете делить - вам и следует заявить требование в суд. Сам суд ничего не делит