Участник федеральной целевой программы Социальное развитие села в Амурской области - проблемы с получением финансирования

• г. Благовещенск

Я учавствую в федеральной целевой программе Социальное развитие села в Амурской области. Документы поданы 5 марта 2012 г. У меня имеется на руках договор предворительного соглашения и оплачена 30% от стоимости квартиры (500 тыс рублей), мне отдали ключи и разрешили делать ремонт (ремонт уже сделан на 200 тыс рублей). Может ли быть такое, что деньги от государтсва мне не придут (т.е 70%), что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

будете подавать в суд иск на истребование денежных средств согласно договора.