Как разобраться с ситуацией, когда муж не отвечает и вредит через детей - поиск ответов в садике и на вопросы об оплате.

• г. Симферополь

Как быть, если муж живёт отдельно и вредит через детей? Резко перестал отвозить в садик и не отвечает на звонки никому. Не объясняет. Только угрожал, чтобы я сама оплачивала с ма капитала. Испортил репутацию, я ничего узнать не могу, воспитатель меня игнорирует, не отвечает, во всем обвиняют, заведующая тоже не отвечает мне на мои вопросы. Я не понимаю что происходит, почему детей не отвозит. Мне нереально одной всех водить, разбегутся, помочь некому водить. И он всегда за квартиру платил, прописан, а потом съехал, исчез на месяц, и неизвестно платит или нет, на звонки никому не отвечает, не объясняет, книжки по оплате не вернул, я боюсь что будут долги, и он не скажет, он мне все время мстит. Как узнать информацию в садике и по квартире?

Ответы на вопрос (5):

Есть решения суда?

Нет

Мы в браке

Подавайте на алименты детям. В садике все вопросы решите с руководством, что они там себе возобнили, развод оформите, если у вас такие отношения, разделите совместно нажитое в браке.

Вы всё сможете узнать, если обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов.