Неимущественный характер постановления ФССП
• г. Санкт-Петербург
Как необходимо отчитываться перед приставам по постановлению не имущественного характера, чтобы не было никаких взысканий, издержек, административных исков этому подобное? Определение времени общения отца с ребёнком.
Ответы на вопрос (4):
г. Минск
Мария, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Глава 13. ИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ НЕИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ