Неимущественный характер постановления ФССП

• г. Санкт-Петербург
Как необходимо отчитываться перед приставам по постановлению не имущественного характера, чтобы не было никаких взысканий, издержек, административных исков этому подобное? Определение времени общения отца с ребёнком.
Ответы на вопрос (4):

Это уже посложнее и посерьёзнее

Что это означает?

Мария, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Глава 13. ИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ НЕИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ

ФЗ № 229-ФЗ - Глава 13. Исполнение требований неимущественного характера, содержащихся в исполнительных документах.