Как отказаться от дистанционного голосования на выборах и посетить избирательный пункт лично - что делать, если начальство настаивает на онлайн-голосовании

• г. Калининград
На работе чуть ли не в приказном тоне говорят голосовать на выборах претендента онлайн через гос услуги, но если я не хочу дистанционно А хочу придти своими ногами в избирательный пункт, что в таком случае можно ответить начальству и такая агитация это же ведь незаконно?
Ответы на вопрос (2):

Агитация - не за прещена. Требование - незаконно. Попросите показать документ, в котором указано, что Вы обязаны выполнять такое указание (его не может быть).

Вы вправе игнорировать незаконные требования вашего начальства. А все остальное - это уже зависит от вас.