Нарушение установки должностного оклада заместителю директора ФБУ в период 2008-2012 гг.

• г. Саратов

С 2008 г. по 2012 г. должностной клад заместителю директора ФБУ был устанвлен с нарушением п.6 Положения об установлениии системы оплаты труда ФБУ, утвержденного постановлением Правительства РФ от 5.08.2008 г. №583

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если обратитесь в суд - неначисленную заработную плату взыщут только за три последних месяца.