Расписка о ответственности - как мама обеспечивает безопасность своего подростка в тренажёрном клубе

• г. Саратов
Моему ребёнку 14 лет, пошёл в тренажёрный клуб, с меня требуют расписку, что я,то есть мама, несу ответственность за него, пока он будет в зале заниматься, как я могу нести ответственность за его жизнь, если он там один
Ответы на вопрос (3):

В таком случае сопровождайте.