Оформление трудовых отношений с удаленным сотрудником - возможность заключения возмездного договора без выплаты взносов

• г. Калуга
Какой договор я должна заключить с сотрудником, если он работает на удаленке, выполняет работу на телефоне и прочие мои поручения по работе в интернете, и официально трудоустроен в другом месте? Взносы за него я платить не хочу. Мне рекомендовали и по совместительству, и возмездного оказания услуг, и трудовой и договор подряда. Возможно ли заключения возмездного договора? Нужно ли при нем платить взносы?
Ответы на вопрос (3):

Самый простой вариант для вас, это что бы сотрудник оформил самозанятость.