Получение компенсации за продажу общей квартиры после обмана и развода - возможности и ограничения

• г. Белогорск

Мы с мужам продали квартиру которую приобрели в браке, муж собственник квартиры, у нас имеется ребенок. До этого за пол месяца прошел развод. Он обманным путем попросил меня написать согласие на сделку купли продажи, согласие заверено нотариально, на сделке моего присутствия не было, мою долю с квартиры не вернул, после сделки прошла неделя. Как я могу вернуть деньги, и на сколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, требуйте половину стоимости квартиры