Хочу снять ребенка с учёта в тубдеспансере Не подскаже где найти правильную форму заявления для отказа

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Такой формы для заполнения нет.

Пишется в произвольной форме.

Найти можно в приложении к Приказу Министерства здравоохранения РФ от 13 марта 2019 г. N 127н "Об утверждении порядка диспансерного наблюдения за больными туберкулезом, лицами, находящимися или находившимися в контакте с источником туберкулеза, а также лицами с подозрением на туберкулез и излеченными от туберкулеза и признании утратившими силу пунктов 16 - 17 Порядка оказания медицинской помощи больным туберкулезом, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 ноября 2012 г. N 932н"

base.garant.ru