СФР не выплатило пособие до 1,5 лет - кто виноват и что делать?

• г. Владивосток

СФР не выплатило пособие до 1,5 лет. Как они объяснили что выплата была произведена вовремя, но банк вернул деньги. Когда позвонила в банк они ответили, что деньги могли быть возвращены только в том случае, что если была допущена ошибка в персональных данных. Но фамилию я не меняла, счет тоже без изменений. До этого всегда получала. Значит ошибка со стороны сотрудников СФР. Будут ли они привлечены к ответственности? И выплатят ли в этом месяце пособие?

Ответы на вопрос (4):

Пособие обязаны выплатить. Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Может ошибку допустил работодатель. Дергайте и его.

А причем здесь работодатель? Я уже 7 месяцев получаю пособие по уходу за ребенком. Сейчас этим всем СФР занимается

Данные куда перечислять деньги дает работодатель. Вот при чем