Получение Армянского паспорта для дочери - как обратиться в посольства Тюмени и Екатеринбурга?

• г. Тюмень

Мою дочку уже 16 лет, она должна получить Армянский паспорт, хотелось узнать у нас Тюмень или Екатеринбург посольстве возможно получить и кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Внутренний паспорт можно получить только в своей стране.