Сфр отказывает в праве на назначение пенсии по фз 17 от 17.02 23

• г. Владивосток

Сфр отказывает в праве на назначение пенсии по фз 17 от 17.02 23

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в суде.

Игорь, добрый день. Чтобы более предметно Вам помочь надо видеть отказ. Обжаловать отказ можно в суде.

Не забывайте нажимать спасибо юристам. С уважением, Дарья Алексеевна

Запросите официальный отказ со ссылками на нормы законодательства.