Как получить оставшуюся зарплату после увольнения из охранный компании перед новым годом?

• г. Челябинск

Работал в охр. Компании Бастион. Перед новым годом тендер выиграла другая компания. Нас сократили Работали без договора. Расщет заплатили до 20 декабря. За 9 смен пока оплаты нет. Все обещают. Как получить оставшуюся зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Ждите или в суд. Сроки до года

Ждать, либо в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать денежные средства.