У меня такой вопрос у меня муж на сво по контракту. А я в положение могут ему дать отпуск

• г. Иркутск

У меня такой вопрос у меня муж на сво по контракту. А я в положение могут ему дать отпуск

Ответы на вопрос (9):

Надо официально, юридически правильно обратиться . Юристы нашего сайта Вам помогут индивидуально составить такое обращение в прокуратуру в случае необходимости.

Могут дать отпуск. Все зависит от юридического обоснования рапорта.

Контракт когда был заключен?

Контракт был заключён 08.02.2024

нужно подать рапорт командиру

А,что надо писать в рапорте?и будут ему платить,если он уйдет в отпуск

подать рапорт командиру

Вряд ли, т.к. месяц прошёл и контрактник даже в график отпусков не включён.

Пусть пишет рапорт.

На усмотрение командира части

Отпуск будет предоставлен согласно графика отпусков