Отказ в оплате Резервного фонда в ТСЖ - можно ли начислять пени?

• г. Казань

В ТСЖ создали Резервный фонд, я членом ТСЖ не являюсь и в виду сомнений правильности использования фонда оплату не произвожу. Подскажи пожалуйста, ТСЖ в праве на эту сумму начислять пени? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение ОСС, оформленное как положено, то могут, увы.

С уважением.