Почему не спишется после моего банкротства долг по ЖКХ с соц. найма у моих несовершеннолетних детей?

• г. Ярославль

Почему не спишется после моего банкротства долг по ЖКХ с соц. найма у моих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

потому что это не ваши долги

Здравствуйте

Если они там прописаны, то долг носит солидарный характер. Именно поэтому он не списывается с них. Их возраст значения не имеет. За них несут обязательства их родители.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Здравствуйте

Если они там прописаны, то долг носит солидарный характер. Именно поэтому он не списывается с них. Их возраст значения не имеет. За них несут обязательства их родители.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤