Как повлияет ипотечная квартира, которая оформлена на двоих с мужем на то что стою в очереди по аварийному жилью? Могут отказать?

• г. Сокол

Как повлияет ипотечная квартира, которая оформлена на двоих с мужем на то что стою в очереди по аварийному жилью? Могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Наличие ипотечной квартиры никак не влияет на выкуп аварийного жилья.

Никак.

Расселение аварийного жилья носит компенсационный характер т.е. вам просто должны компенсировать жилье, предоставив другое жилое помещение не меньшей площади в черте населенного пункта.

Наличие другого жилья в собственности право на расселение аварийного жилья не отменяет.