Как правильно узаконить аренду медицинского оборудования для лечения желтушки у новорожденных - советы для физических лиц

• г. Липецк

Я физ лицо, сдаю в аренду медицинское оборудование (лампы для лечения желтушки у новорожденных) как это все узаконить что бы не было в дальнейшем проблем

Ответы на вопрос (2):

Вам же ответили уже.

Вы регистрируете ИП или ООО ,выбираете вид деятельности и предоставляете свое оборудование на законных основаниях и платите налог по выбранной вами системе налогообложения .