Возможность расчетчика организации оплатить больничный лист за март месяц включенный в апрельскую зарплату и сумма оплаты за 20 дней

• г. Камышин

Имеет ли права расчетчик моей организации, расчитать больничный лист за март месяц в апрельскую зарплату? Если больничный лист был сдан начальству 26 марта на оплату? И сколько должны оплатить больничный лист за 20 дней?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но лучше обратиться в Государ.инспекцию труда в Вашем регионе