Как правильно поступить в ситуации, когда на работе требуют сдать деньги за пропавшие предметы, не входящие в табель постам?

• г. Балтийск

Работаю в военной охране. Заступая на пост я руководствуюсь табелю постам. То что я беру под охрану. На работе пропали плиты, с нас требуют сдать по 400 рублей со всех. Документально это никак не подтверждают, но самое главное эти плиты в табель постам не входили. Т.е по закону мы за них не отвечаем. Начальство изъяли этот табель и сделали новый, мол мы эти плиты брали под охрану. Как быть? Не хочется сдавать деньги в чужой карман. Как поступить правильно, по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру