Как получить собственность на пристройку к материнскому дому без обращения в Архитектурно-планировочное бюро

• г. Брянск

В собственности моей мамы есть земельный участок и постороенный на нем жилой дом. Я хочу (с ее согласия) пристроить к этому дому вторую половину и оформить ее в свою собственность. Пыталась получить разрешение на строительство через Архитектурно-планировочное бюро, но это затратно, длительно, и не гарантирует положительный результат.

Ответы на вопрос (1):

Вы просто его не зарегистрируете.