Пошлины при постановке на учёт автомобиля в РБ - что нужно знать о купленном и произведённом автомобиле МАЗ 4.8 литра старше 5 лет.

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста какие пошлины нужно будет оплатить при постановке на учёт автомобиля купленного в РБ и произведённого там же. Автомобиль маз, мотор 4.8 литра и старше 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

В таможенные органы обращайтесь с данным вопросом, вам рассчитают размеры таможенных пошлин, исходя из мощности двигателя и тп.