Определение подведомственности различных требований - от работника к работодателю, от организации к гардеробщику и от прокурора к законодательному собранию.

• г. Москва

Определите подведомственность: а) требования работника к работодателю о возмещении вреда, причиненного работнику, в связи с получением им профессионального заболевания пневмокониоза; б) требования, предъявляемого организацией к гардеробщику, в связи с утратой им принятой на хранение вещи; в) заявления прокурора республики в составе РФ о признании закона, принятого законодательным собранием республики, недействительным в отдельной его части.

Ответы на вопрос (2):

Ок. Определили!

Добрый день. Вы предлагаете нам решать за Вас задачки? Хотя бы написали помогите решить, не разобрался....