Может ли матушка выписать меня с дома без моего согласия провотизация прошла без моего ведома

• г. Томск

Может ли матушка выписать меня с дома без моего согласия провотизация прошла без моего ведома

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если вы сохранили право пользования(не писали отказ от приватизации),то она может признать вас утратившей право пользования в судебном порядке.

Если вы на момент приватизации были зарегистрированы в жилом помещении то подойти исковое заявление о признании права собственности на жилое помещение в доле в порядке приватизации так как ваши права нарушены