Если у меня 16 лет стажа гроз и 7 лет подземный горный мастер имею я право на дсо

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Исходя из Вашей информации, такое право есть. Вам нужно подготовить все документы о стаже и обратиться в социальный фонд России, документы проверят и если они соответствуют, то право на получение досрочной пенсии подтвердят.

С Уважением!

Здесь подробно www.9111.ru