Я хочу купить дом у банка а там прописаны не совершенолетние стоит поеупать или нет

• г. Благовещенск

Я хочу купить дом у банка а там прописаны не совершенолетние стоит поеупать или нет

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если вы покупаете полностью дом и будете там единоличным собственником то вполне сможете выписать от туда любого (в том числе несовершеннолетних) через суд.

Всё зависит от того по каким основаниям они были туда вписаны. В любом случае снятие с регистрации ,в случае отказа от добровольного снятия только через суд

Не исключено, что предстоит Марокко с выпиской

Нужно проверить основание возникновения права собственности почему были зарегистрированы несовершеннолетние Когда вступил в законную силу судебный акт по обращению взыскания на квартиру когда банк оставил квартиру за собой были ли обжалованы судебные решения Если всё в порядке то можно покупать или предъявлять исковое заявление о выселении снятии учёта всех лиц в том числе не совершенолетних