Продажа наследственного дома - разделение налогового бремени с бывшим мужем.

• г. Челябинск
Продали наследственный дом, был у нас с бывшим мужем по 1/2 доли, во владении около 2 лет, мы его продали в договоре стоит общая сумма 1.300 т в договоре указано что принадлежит право собственности нам обоим, так как у нас по 1/2 сумма у нас по 650 т поделена, но в договоре нет этого, придется ли нам оплатить налог?
Ответы на вопрос (7):

Валерия, здравствуйте!

Нет, не придется! Если ИФНС пришлет письмо и попросит декларацию о доходах, просто отчитаетесь и все.