За что заплатила 16000 тысяч за электричество, если магазин ещё не открыт?

• г. Волгоград
Магазин ещё не открыли, а за электричество оплатила 16000 тысяч, откуда они берут такие суммы? В платежках не указаны даже показания счётчика
Ответы на вопрос (8):

Направьте сетевой энергокомпании претензию с требованием предоставить расчёт расходов за электроэнергию.

Вы их спросили? Или как?

После выходных пойду за объяснением, не хочется конфликта

Умница! Общение - великая Сила!!!

Наталья, вам необходимо было оплачивать по счетчику, за разъяснением обращайтесь в энергосбыт, требуйте перерасчет.

Каждого 29 числа я подавала показания счётчика, но в платежках написаны только суммы, а показаний совсем нет, даже тариф не написан

вы можете примерно расчитать свой расход электроэнергии - зная, какие приборы (оборудовние) подключено;

конечно, лучше установить у себя счетчик;

Магазин пустой ещё не открыли