Каким документом руководствоватьс в случае прирезкой земельного участка.

• г. Казань

Каким документом руководствоватьс в случае прирезкой земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Прирезка может быть только посредством отчуждения второй (соседской) стороной части своего участка посредством дарения, купли-продажи т .д. (если речь не о замозахвате).