Как подать на банкротство через МФЦ, если приставы не прекратят индивидуальное предпринимательство из-за официальной заработной платы равной минимальной?

• г. Псков

Хочу подать на банкротство через МФЦ, но сказали что приставы не прекратят ИП покуда я получаю официальную ЗП даже если она составляет минималку. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

В судебноом порядке, подавайте на банкротство.

Спасибо , но это очень дорого .

Дорого, но в вашем случае единственный способ или продолжайте платить.

Не прокатит, пока приставы не закроют по невозможности исполнения.

Откройте ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и смотрите, подпадаете ли вы под банкротство или нет. Сделайте так,чтобы попасть в кандидаты банкротов.