Система оплаты тренировок в хоккейной школе - почему родители должны участвовать в финансировании.

• г. Смоленск
На каком основании тренер в хоккейной школе берет вознаграждение за свой труд ежемесяно в размере 15000-20000 р. А родители, которые не платят за своих детей, те дети не участвуют в играх.
Ответы на вопрос (3):

Основанием модет быть только письменный договор. При оплате обязательно должен выдаваться чек.

Добрый день

Судя по всему ,это вознаграждение о сам себе установил .Вы вправе обратиться к руководителю школы с претензией ,с жалобой в прокуратуру .Проведут проверку и вас о ее результатах известят

Увы, это позорная реальность российского хоккея. С детства приучают детей к коррупции.