Как изменить алименты после выхода на пенсию - советы специалиста

• г. Красноярск
Я бы хотел узнать у вас ответ если можно. Я четыре года назад развелся и заключил мировой договор. Я по нему выплачиваю прожиточный уровень алиментов жене по инвалидности. Сейчас я ухожу на пенсия и не смогу уже без ущерба для себя выплачивать эту сумму. Ну жене бывшай скорей всего сняли инвалидность да и на пенсию она вышла. Можноли ли мне решить вопрос в суде по отмене элементов.
Ответы на вопрос (4):

Можно конечно, и нужно.