Несчастный случай - как затопление канализации из подвала испортило штукатурку и покраску потолка в квартире

• г. Москва

Затопило квартиру ищ канализации из подвала через унитаз. Внешне потолки не пострадали, но испарения стоявшие 2 недели в закрытой квартире летом все пропиталось, потом туча мух когда убирался. Штукатурку на потолках включать в оценку ущерба? Покраска потолка через месяц проявилась желтизна.

Ответы на вопрос (3):

Александр Евгеньевич, включайте в оценку для определения размера причиненного залитием вреда.

Вам необходимо пригласить оценщика который оценит ущерб в том числе за ремонт потолка. Также если нет Акта о затоплении то необходима экспертиза виновновника затопления.

Все включайте ,что ремонтировали .