Я хочу припугнуть мужа, разводом, но не хочу разводиться.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (12):

Ну так припугните.

Как? Не хочу идти в суд, у меня 3е детей, сидеть с ними некому. Липовую повестку ни как не сделать?

Здравствуйте, Ирина!

Самый простой способ - это подготовить копию иска о разводе (образец есть в интернете) и отдать его копию мужу с предложением расписаться о его получении на Вашей копии, якобы, для приложения к иску в суд в качестве доказательства направления иска ответчику. Дальше в зависимости от поведения мужа Вы можете передумать направлять иск в суд.

СОставить иск и выслать почтой РФ на имя мужа.

Ответ отключен модератором