Где и как получить справку о семейном положении для заключения брака с российским гражданином

• г. Санкт-Петербург

Я хочу жениться на гражданине России, сам гражданин Украины. Мне нужно получить справку о семейном положении, раньше женат не был. Где можно получить такую справку с тем, чтобы её приняли в загсе при подаче заявления?

Ответы на вопрос (1):

справку о семейном положении вам выдаст только загс в Украине

(насколько понимаю у Вас в вопросе описка, будьте внимательны при формировании вопроса, а если не описка то однополые браки в России запрещены и справка Вам не понадобиться (ничего личного еще раз повторяю если описка у Вас в вопросе то не обессудьте за ответ))