Возможно ли взыскание долга с ЗП работника из зоны СВО?

• г. Донецк
У меня есть неоплаченный штраф по уголовному делопроизводству 2017 года. С 2023 года я нахожусь на работе в зоне СВО. Имеют ли право судебные приставы взыскать с меня денежные средства, если да, то какой процент от ЗП.
Ответы на вопрос (6):

По закону "Об исполнительном производстве" судебные приставы имеют право удерживать до 50% дохода, если долг по алиментам-до 70%.