Как получить выплату за "паховую грыжу" полученную во время прохождения службы по контракту в зоне СВО.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это заболевания, в отличии от ранения, необходимо доказать, что заболевание возникло в следствии исполнения служебных обязанностей. Порядок подаст рапорта стандартный.

А за заболевание в пеид военной службы что-то платят (без инвалидности)?