Могу ли я оплатить штраф за другого человека, чтобы снять ограничения на регистрационные действия с машины?

• г. Севастополь

Могу ли я оплатить штраф за другого человека, чтобы снять ограничения на регистрационные действия с машины?

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно такое при указании назначения платежа.

А если нет документа о назначении платежа, что делать?

Задаться вопросом - кому и за что Вы собираетесь платить (и все ли это долги).

Потребуется детальный разбор ситуации - можете заказать услугу выбранному юристу, ст.779 ГК.

Да, можете оплатить.

Здравствуйте.

По УИНу можете оплатить, пусть человек вам предоставит скрин с Госуслуг