Как защитить свои права в муниципальном доме, если муж в разводе?

• г. Кемерово

С мужем в разводе, но он проживает в этом доме, дом муниципальный. Свекровка заходит в дом в мое отсутствие, уже и ругалась, и сказала, что бы не приходила. По закону имеетли заходить даже за калитку.

Ответы на вопрос (1):

Если муж не против, то свекровь закон не нарушает. Ни к какой ответственности её привлечь нельзя.