700 рублей не копейки, завтра пойду ругаться, скажите, что можно сделать в этой ситуации?

• г. Москва

Мы с мужем взяли справки в бассейн в платной клинике (скандинавский центр здоровья). А в бассейне их не приняли, сказали, что к ним поступила информация справки из этого центра не принимать, сказали брать справки в районной поликлинике, у них детский комплекс и поэтому очень строго. Позвонила в центр, они были очень удивлены, ведь у них есть лицензия. А чеки на оплату справок я уже выкинула, в центре сказали, что без чеков деньги вряд ли вернут. 700 рублей не копейки, завтра пойду ругаться, скажите, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не тратьте свое время