Заявление в прокуратуру - утечки ОДН оплачивают жильцы, а не УК

• г. Владивосток

Не знаю как правильно оформить заявление в прокуратуру на УК.За февраль принесли завышенную оплату за электроснабжение для СОИ для ОДН. С нашей квартиры 946 рублей. Если перемножить на 4 трехкомнатные квартиры, то получается 3784 рублей. А еще 4 однокомнатные и 4 двухкомнатные квартиры. Это получается, что в подъезде горят прожектора, а не лампочки. Надоела эта несправедливость. Почему за утечки УК должны платить жильцы. Хотя по закону свои утечки оплачивать должна УК.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите, чтобы юрист помог вам составить любой юридический документ (иск, жалобу, претензию, договор и тп) , можете выбрать любого юриста. Составление документов - платная услуга.