Возможно ли зарегистрировать переход права собственности на земельные участки в Лужском районе Ленинградской области в Федеральной регистрационной службе Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос скорее для юристов из славного города Санкт-Петербург. Скажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать переход права собственности на земельные участки расположенные в Лен. области (Лужский район) в ФРС расположенной в г.Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по месту нахождения земли

НеТ. ведь это областная земля