Я проживаю в другой стране. Куда мне надо обратиться для приобретения гражданства РФ? Спасибо!

• г. Париж

Я проживаю в другой стране.

Куда мне надо обратиться для приобретения гражданства РФ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании Вы хотите получить гражданство РФ?

Прием по вопросам гражданства консульским отделом Посольства возобновлен.

Обращаем Ваше внимание на изменившиеся списки документов по вопросам оформления и выхода из гражданства.

Прием по вопросам гражданства осуществляется исключительно по предварительной записи на сайте Подробнее ➤

Если Вам необходимо оформить гражданство трем и более детям, просьба обращаться по вопросу записи на электронную почту consulat@ambrusfrance.ru