Вопрос о возможности получения материнского капитала после приобретения гражданства России

• г. Коломна

У меня двое детей, один родился в 2004, другой в 2010. Материнский капитал я не получала так как первый ребёнок и я были гражданами Украины. Второй ребёнок гр.России и муж гр.России. Сейчас я и мой первый ребёнок получили гр.России. Я могу сейчас оформить материнский капитал? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд по месту вашего проживания.