Какие права имеет директор ПНИ при требовании паспорта у лиц и пробивании их через ОМВД и психиатрию?

• г. Москва

Имеет право директор ПНИ (интерната) требовать паспорт у лиц и пробивать их через ОМВД и через психиатрию, которые приходят забирать дееспособных пациентов к себе на ПМЖ?

Сколько можно один и тот же вопрос задавать?

Ответы на вопрос (3):

Предъявить паспорт может. Но при чём здесь МВД и психиатрия?

Это уже бред.

С уважением.

КТО МОЖЕТ ПРЕДЪЯВИТЬ ПАСПОРТ?

больной что ли ? я ему + , а он меня в чёрный список.