Проблема с получением наследства - отец умер в интернате ПНИ (СПб), паспорт выдан, но пенсионное не отдают. Как разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Отец умер в интернате ПНИ (СПб), Мне,-как наследнику выдали только паспорт, пенсионное не отдают, объясняя недовольством директора. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

а почему Вы наследник поместили отца в интернат?? на что вы можете претендовать, сынок??

Утемова А.С - личных советов никто не спрашивал, разберитесь в своей жизни! - не профессионально! А в интернат его поместил псих диспансер,с пожизненным стажем алкоголика и отсохшим мозгом !! (для справки). Есть такое правило , - доченька,- подумай, прежде чем сказать и сделать !!!! ПОМОГАЕТ !!!!