Проблемы с благоустройством - асфальт провалился через год после выполнения работ. Какие действия предпринять жильцам?

• г. Горняк
В 2020 г. Наш двор вошел в "Федеральную программу благоустройства дворовых территорий." Был положен асфальт, акт приема, жильцы не подписали, было много претензий к качеству выполненных работ. В этом году, асфальт провалился возле теплотрассы. Вопрос:1) Сколько лет гарантии на выполненные работы? 2) Куда обратиться и какие действия жильцам предпринять для странения проблемы?
Ответы на вопрос (3):

Обратиться нужно к адвокату и показать все документы.

Здравствуйте, обратитесь с коллективной жалобой в УК и в ГЖИ, просите предоставить вам информацию.

Обратиться к любому юристу